Я Торжок
сегодня 29 апреля доллар 91.78 0 евро 98.03 0 юань 1.26 +0.003

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


В молодежном центре открылась городская выставка "Маскарад"

11.11.2019 11:30
1950
0

С 28 октября по 15 ноября в стенах социально-культурного молодежного центра проходит выставка декоративно прикладного творчества под названием "Маскарад".

На ней представлены работы пяти детских садов города, трех средних общеобразовательных школ, детского развлекательного центра "Лисенок", центра образования, подросткового клуба "Олимп" и детской школы искусств.

Социально-культурный молодежный центр хорошо известен в Торжке. Это современное, информационное и культурно-досуговое учреждение, которое работает по нескольким направлениям. На базе молодежного центра есть художественные, вокальные, хореографические и спортивные объединения, а также секции и кружки, которые помогают развивать творческие навыки и способности у ребят.

По условиям конкурса, ребята должны были сделать карнавальную или театральную маску, которая может изображать, как человеческие лица так и головы животных, фантастических или мифологических существ. Работы, представленные на выставке, сделаны в различных техниках с использованием любых материалов.

По итогам выставки 19 ноября в молодежном центре состоится награждение. Жюри выберет трех победителей в двух номинациях, которые получат ценные призы. Все остальные ребята, представившие свои работы на выставку, получат грамоты за участие.

Источник: ТЦ Беркут
1

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+