Я Торжок
сегодня 20 апреля доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95 юань 1.29 -0.008

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


Единая дежурно-диспетчерская служба - ЕДДС Торжка

01.10.2019 13:07
6329
0

В нашем городе есть службы, которые всегда готовы прийти на помощь новоторам.

Что такое ЕДДС ?

ЕДДС - единая дежурно-диспетчерская служба была создана в 2010 году на базе городского аварийно-спасательного отряда, целью работы которой, повышение оперативности реагирования администрации города и служб муниципального образования на пожары, угрозы и возникновение чрезвычайных ситуаций.

За день диспетчер в среднем принимает от горожан около 50 звонков. Получив сигнал, он должен заполнить карточку и очень быстро переадресовать обращение тем организациям, которые отвечают Торжке за свет, газ, воду, тепло, порядок и безопасность. Таким образом единая дежурно-спасательная служба обеспечивает эффективное взаимодействие привлекаемых сил и средств постоянной готовности.

Сейчас очень много звонков поступает от горожан по поводу подключения отопления. Все обращения регистрируются и отправляются дальше управляющим компаниям, гор хозяйству и службам реагирования, которые отвечают за данную территорию.

Единая дежурно-диспетчерская служба оснащена современными компьютерами и другим оборудованием. Опытный оперативно-дежурный персонал трудится много лет и хорошо знает свою работу, поэтому каждый год Торжокская диспетчерская служба участвует в региональном конкурсе: "Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования" В этом году Торжокская служба заняла почетное 2 место.

Телефон аварийной службы г. Торжок

У Вас выключили свет, нет воды, упавшее дерево перегородило дорогу ? Звоните по единому номеру 112 единой дежурно-диспетчерской службы или по телефону 9-23-23 в круглосуточном режиме.

Источник: ТЦ Беркут
2

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+