Я Торжок
сегодня 19 апреля доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25 юань 1.3 0

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


Особенности работы кинологической службы в Торжке

17.10.2019 11:10
1754
0

Кинологическая служба является одной из неотъемлемых составляющих уголовно-исполнительной системы

Роль собак в век научно-технического прогресса не ослабевает, а скорее наоборот. Не изобретено еще прибора, более чуткого, чем нос собаки. Сегодня без кинологов и их верных помощников не обходятся органы МВД.

Кинологическая служба является одной из неотъемлемых составляющих уголовно-исполнительной системы, здесь собаки применяются для патрулирования территории, проведения различных проверок, для розыска и задержания бежавших осужденных.

Профессия кинолог

Профессия кинолога - это призвание. Специалист должен знать не только анатомию и психологию развития животного, но и методику подготовки различных пород собак, всех типов назначения. Ему необходимо испытывать привязанность и любовь к питомцам, но при этом уметь проявлять строгость и твердость в ходе общения с ними.

Для того, чтобы сделать из обычного пса отлично подготовленную служебно-розыскную собаку, требуется упорный труд кинолога, много времени сил и терпения. Только ежедневные многочасовые тренировки по дрессировке и послушание четвероногих друзей, могут принести свои плоды.

Источник: ТЦ Беркут
1

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+