Я Торжок
сегодня 26 апреля доллар 92.13 -0.38 евро 98.71 -0.2 юань 1.27 -0.002

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


Бандиты Торжка тоже ушли на самоизоляцию

01.04.2020 19:10
2081
0

30 марта, в первый день карантинной недели, в Торжке не произошло ни одного преступления и даже громкого правонарушения

Не то что грабежа или крупной кражи, или, упаси судьба, нанесения тяжкого вреда здоровью — даже шумного дебоша. 13 вызовов — и ничего серьезного. Об этом корреспонденту ТОП Тверь сообщили в местном отделении полции.

Как пояснили в МО МВД России «Торжокский, это вполне объяснимо. Домушникам и карманникам теперь придется сложно: в общественном транспорте давки нет, квартиры не пустуют.

Во-вторых, закрылись увеселительные заведения. В том числе и «знаменитый» бар по дороге к вокзалу, где постоянно либо происходили драки, либо кто-то лишался сотового телефона, оставленного в кармане куртки.

Словом, в городе, перешедшем на «домашний режим», стало спокойнее. Хотя, стражи порядка осторожно замечают: нерабочая неделя только началась. И вряд ли жулики и бандиты оказались настолько сознательными гражданами, чтобы удалиться в полную самоизоляцию. Правоохранители наблюдают за ситуацией.

Впрочем, нельзя сказать, что работы у полицейских стало меньше. Они ведь теперь, вместе с Роспотребнадзором, участвуют в контрольных мероприятиях на предмет соблюдения правил карантина и требований безопасности.

Источник: Toptver

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+