Я Торжок
сегодня 25 апреля доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65 юань 1.27 -0.014

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


В Тверской области приняты дополнительные меры по предупреждению Covid-19

02.04.2020 10:05
2168
0

Губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал постановление о введении на территории региона дополнительных мер по предупреждению распространения в Верхневолжье новой коронавирусной инфекции.

С 28 марта по 5 апреля 2020 года приостановлена деятельность организаций общественного питания (за исключением дистанционной торговли). На этот же период ограничены работы розничной торговли, кроме тех точек, где осуществляется продажа продуктов и непродовольственных товаров первой необходимости( дезинфицирующих средств, средств личной гигиены, спичек, стирального порошка, товаров для кормления детей и ухода за ними). Действия не распространяются на автозаправочные станции, аптеки салоны сотовой связи, зоомагазины магазины

С 28 марта по 5 апреля приостанавливается работа ярмарок (за исключением продажи на ярмарках продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции).

Коррективы внесены в работу ряда медицинских организаций: приостановлена оказание платных услуг частными медицинскими организациями (за исключением заболеваний и состояний, требующих оказания экстренной и неотложной помощи). А также оказания любых стоматологических услуг, кроме экстренных и неотложных случаев. Данные ограничения будут отменены отдельным документом.

С 28 марта по 5 апреля на территории тверской области прекращена работа салонов красоты, парикмахерских, косметических кабинетов, спа салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун и иных объектов, в которых оказываются услуги, предусматривающие личное присутствие гражданина.

Начиная с субботы 28 марта по 5 апреля включительно в филиалах многофункциональных центров в Тверской области не принимаются документы лично от граждан. Подачи документов на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде осуществляется в прежнем режиме. Выдача документов по ранее поданным заявлениям, производится в установленном порядке по предварительной записи.

Временно приостановлено бронирование мест, прием и размещения граждан в пансионатах, домах отдыха и гостиницах. Исключения действует лишь для лиц, находящихся в служебных командировках. Такое ограничение будет действовать на территории Тверского региона с 28 марта по 12 апреля 2020 года.

Так же с 28 марта приостановлено бронирование мест прием и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха и гостиницах, расположенных в курортах местного значения: санаториях, санаторно-оздоровительных детских лагерях круглогодичного действия. Эта мера будет действовать вплоть до 1 июня 2020 года.

До этого же времени приостановлена деятельность объектов массового отдыха, расположенных в курортах местного значения. При этом администрации, указанных организаций, должны обеспечить людям, уже проживающим, условия для самоизоляции и проведения необходимых санитарно эпидемиологических мероприятий до окончания срока проживания.
Жителям Тверской области рекомендовано ограничить поездки для туризма и отдыха .

Источник: ТЦ Беркут
1

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+