Я Торжок
сегодня 18 апреля доллар 94.32 +0.25 евро 100.28 +0.35 юань 1.3 +0.007

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


Подробности ДТП с тремя погибшими под Торжком

25.02.2021 10:10
1111
0

Авария произошла в сложных погодных условиях на опасном участке дороги.

В Госавтоинспекции рассказали новые обстоятельства смертельного ДТП, которое произошло этим утром в Торжокском районе Тверской области.
— В ходе проверки установлено, что водитель автомобиля Volkswagen Polo 1962 года рождения, двигаясь по опасному участку дороги в зоне действия дорожных знаков, ограничения скорости 50 км/ч, опасного поворота направо и опасной обочины, не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением автомобиля, — сообщил руководитель ОГИБДД МО МВД России «Торжокский» Олег Атылин.

Напомним, 24 февраля на восьмом километре региональной автодороги Торжок — Осташков произошло ДТП, в котором погибли три человека. Volkswagen Polo выбросило на встречную полосу под фургон Mercedes. Водитель легковушк и два его пассажира от полученных травм скончались до приезда медиков. 32-летний водитель грузовика получил травмы различной степени тяжести, его госпитализировали в Торжокскую ЦРБ.

— Надо понимать, что в сложные погодные условия водителям необходимо быть предельно внимательными, пристёгиваться ремнями безопасности, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим и учитывать скользкость дорожного покрытия, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков. Особое внимание следует обращать на движение по эстакадам, мостам, путепроводам, опасным участкам дороги, особенно обозначенные дорожными знаками, — обратился Олег Атылин к водителям.

Источник: Tverigrad

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+