Я Торжок
сегодня 24 апреля доллар 93.29 +0.04 евро 99.56 +0.2 юань 1.28 -0.005

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


Торжок встречал участников автопробега в поддержку сборной

15.11.2019 08:41
2130
0
Ирина Александрова

В минувшую среду для новоторов-футбольных фанатов состоялось знаковое событие. Торжок встречал участников автопробега «Наши парни: Москва–Санкт-Петербург». Акция организована «Российским футбольным союзом» в поддержку сборной России перед матчем отборочного этапа чемпионата Европы против Бельгии. Напомним, что сборная России досрочно завоевала путевку на Евро-2020. Команда сыграет со сборной Бельгии 16 ноября в Северной столице, а 19 ноября – встретится с Сан-Марино.

Колонна, которую возглавил автобус сборной России, отправился от московского стадиона «Лужники» к «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге, где через три дня наша сборная сыграет с бельгийцами. Во время автопробега автобус с участниками клуба «Наши парни» сделал несколько остановок, в том числе и в Тверской области.

Новоторы встречали гостей на стадионе «Авангард», среди которых были не только болельщики, но и журналисты различных изданий и телеканалов, поддерживающие нашу сборную. Со словами приветствия и напутствия к ним обратился и.о. главы города Торжка Р.С. Чеканов. Роман Станиславович преподнес участникам автопробега подарок, который символизирует наш древний город с тысячелетней историей, – вышитую икону Ефрема Новоторжского. Выступали и другие почетные гости.

На встрече были вручены два билета футболистам Торжка, которые поедут в Санкт-Петербург и поддержат сборную на важном матче.

Для гостей был организован праздничный концерт. А после местные спортсмены смогли поиграть с гостями в футбол на стадионе «Авангард».

1

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+