Я Торжок
сегодня 25 апреля доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65 юань 1.27 -0.014

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


Осенний призыв в армию

02.10.2019 08:49
2177
0

Начинается призыв граждан на военную службу с 1992 по 2001 годы рождения.

1 октября 2019 года в соответствии с конституцией Российской Федерации и требованиями федерального закона о призыве на военную службу граждан Российской Федерации No 53, начинается призыв граждан на военную службу с 1992 по 2001 годы рождения. На территории военного комиссариата города Торжка начала работу призывная комиссия. В каждом муниципальном образовании проведена огромная подготовительная работа, проведены согласования с органами местного самоуправления, органами мвд, представителями образования города и района.

Проведены двух дневные инструктивно-методические сборы по порядку проведения призывной комиссии. Подготовка заключалась в следующих этапах: сначала граждане призывающиеся на военную службу проходят профессионально психологическое тестирование. После этого они привлекаются на медицинскую комиссию, где врачи определяют степень годности к службе в рядах вооруженных сил по различным категориям и только после этого призывники вызываются на призывную комиссию.

Призывная комиссия на основании всех вышеизложенных документов принимает решение о призыве на военную службу гражданина в тот или иной вид или род войск вооруженных сил Российской Федерации.

Лица, подлежащие призыву на военную службу, но по каким либо причинам не получившие повестки, обязаны самостоятельно прибыть в военный комиссариат города Торжка.

Дмитрий Кожевников, врио комиссара г.Торжка, Торжокского и Кувшиновского района:
"Я обращаюсь ко всем Новаторам, жителям города, района, призывникам, родителям призывников, не нужно бояться военной службы. Изменений никаких нет, сроки службы не увеличены и остаются по прежнему 1 год. Те граждане, которые проходят обучение на очной форме обучения, до окончания периода учебы на военную службу не призываются. Если же после окончания учебного заведения, они решили продолжить обучение в более высших учебных заведениях,срок отсрочки будет продлен.

Служба в ВС Российской Федерации есть священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. Прохождение военной службы будет являться хорошим стартом для каждого юного Новотора и отправной точкой в начале его долгого, счастливого жизненного пути"

Источник: ТЦ Беркут
1

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+