Я Торжок
сегодня 26 апреля доллар 92.13 -0.38 евро 98.71 -0.2 юань 1.27 -0.002

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


Подготовка котельных ОАО "Пожтехника" - заседание комиссии

23.10.2019 08:35
2340
0

Сегодня в администрации Торжка состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором обсуждались проблемные вопросы, касающиеся подготовки котельных ОАО "Пожтехника" к отопительному зимнему периоду.

Есть определенная проблема по котельным ОАО "Пожтехника", а именно: 3 год не предоставляется паспорт подготовки к отопительно зимнему периоду из-за того, что Ростехнадзор дал предписание на котельные и они были не выполнены. Наш город не может получить паспорт готовности.

Было проведено совещание на котором присутствовали представители прокуратуры, федеральной службы безопасности, следственного комитета, теплогенерирующих предприятий в лице Горэнерго, МУП Теплосбыт.

Обсуждался вопрос технического состояния котельных, возможность их работать в данный период с учетом того, что было проведено обследование данных котельных и появились очень большие вопросы к техническому состоянию этих котельных.

По итогам комиссии было принято решение о том, что мы должны получить ответ по предписаниям Ростехнадзора, который 17 октября закончил проверку котельных, каким образом руководство Пожтехники будет реагировать на данные замечания.

Источник: ТЦ Беркут
1

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+