Я Торжок
сегодня 16 апреля доллар 93.59 +0.15 евро 99.79 +0.06 юань 1.29 +0.003

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


Съемка фильма "Дорога домой" в Торжке

12.09.2019 10:43
5374
0

С 28 августа в Торжке кинокомпанией "Русское" проводятся съемки четырехсерийного художественного фильма под названием: "Дорога домой"

В Торжке сняли множество телевизионных и художественных фильмов, на столь повышенное внимание кинематографистов нашему городу, сказалась красота здешних мест. Режиссеров привлекают подлинные декорации, старинные улочки, церкви и монастыри, а также красивая природа.

С 28 августа в Торжке кинокомпанией "Русское" проводятся съемки четырехсерийного художественного фильма под названием: "Дорога домой"

Работе над проектом отведено 20 съемочных дней, съемки интерьеров художественного фильма проходили в Твери. Финальные сцены картины ожидают кинематографистов в Москве, основной площадкой для съемок фильма "Дорога домой" - стал Торжок.

Многие местные жители были не прочь принять участие в съемках, для этого необязательно учиться в с специальных вузах, оттачивать актерское мастерство и дикцию, стать героем массовке может практически каждый.

Приблизительная дата выхода многосерийного художественного фильма под названием "Дорога домой" состоится на федеральном канале Россия 1 этой осенью.

Источник: ТЦ Беркут
1

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+