Я Торжок
сегодня 23 апреля доллар 93.25 -0.19 евро 99.36 -0.22 юань 1.28 -0.008

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


Обсуждение концепции реновации верхней части парка кирова в Торжке

22.01.2020 15:16
2242
0

В 2019 году завершилась реновация нижней части парка имени Кирова и своей очереди на обновление ждет его верхняя часть.

Торжок конечно не мегаполис, а маленький провинциальный город в Тверской области, но его жителям тоже приятно иметь красивый парк культуры и отдыха. В 2019 году завершилась реновация нижней части парка имени Кирова и своей очереди на обновление ждет его верхняя часть.

Будущее этого объекта решалось на городской комиссии, которая подвела итоги приема предложений от граждан и организаций по реконструкции верхней части. В основу концепции легла идея организации этой территории как спортивно оздоровительного комплекса. Парк, по мнению комиссии, должен стать местом отдыха, активного досуга и общественных мероприятий.

В ходе заседания члены комиссии определили прежде всего какие объекты там должны быть. Единогласно была поддержана инициатива городского дома культуры: о строительстве в верхней части парка стационарной сцены с танцевальной площадкой. По правилам безопасности она будет ограждена и обеспечена видеонаблюдением.

Обсуждался вопрос о судьбе пруда, которой все таки решили оставить, очистить, облагородить, сделать вокруг пешеходные дорожки и установить лавочки.

Туристский информационный центр предложил организовать рядом с территорией верхнего парка, места для парковки автомобилей туристов, которые едут через наш город.

Источник: ТЦ Беркут

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+