Я Торжок
сегодня 19 апреля доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25 юань 1.3 0

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


До 8 апреля продлены сроки перерегистрации участников досрочного ЕГЭ в Тверской области

02.04.2020 10:25
1990
0

Срок начала основного периода единого государственного экзамена, будет перенесен на 8 июня.

Указом президента Владимира Путина об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней, неделя с 30 марта по 3 апреля объявлена нерабочей.
Срок начала основного периода единого государственного экзамена, будет перенесен на 8 июня. Основного государственного экзамена для выпускников 9 классов на 9 июня.
Дата сдачи ЕГЭ участниками досрочного периода также перенесены. Они будут сдавать единый государственный экзамен и государственный выпускной экзамен в основной период. Подавляющее большинство зарегистрированных на досрочный период участников это выпускники прошлых лет. Они сдадут ЕГЭ в резервные дни основного периода.
Выпускники текущего года- в основные дни. При совпадении даты экзаменов по разным предметам, либо если по объективным причинам, подтвержденным документально, тот или иной участник не может сдавать экзамен в указанный срок, государственная экзаменационная комиссия регионов могут его перенести.

В Тверской области заявление подается в государственную экзаменационную комиссию в места, где проводилась регистрация участников на сдачу единого государственного экзамена досрочного периода. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Телефон региональной горячей линии ЕГЭ: 32-06-19

Источник: ТЦ Беркут

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+