Я Торжок
сегодня 19 апреля доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25 юань 1.3 0

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


Под Торжком опрокинулся грузовик «МАН»

11.03.2020 08:30
1969
0

ДТП в Тверской области, в Торжокском районе в районе населенного пункта Будово.

Сегодня в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области поступило сообщение о ДТП в Тверской области, в Торжокском районе, на 258-м км ФАД М-11, в районе населенного пункта Будово. По данным ведомства, на место аварии были направлены отделение пожарно-спасательной части №13, оперативная группа Торжокского пожарно-спасательного гарнизона, сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

По прибытии пожарно-спасательных подразделений было установлено, что произошёл съезд в кювет с последующим опрокидыванием грузового автомобиля марки «МАН». В результате происшествия есть пострадавший.

На месте автоаварии проводились аварийно-спасательные работы по деблокировке пострадавшего. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 23 человека и 8 единиц техники, в том числе от МЧС России – 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины и детали автопроисшествия устанавливают правоохранительные органы.

По данным ГАИ, 55-летний водитель автомобиля МАН с полуприцепом КРОНЕ, двигаясь по транспортной развязке в сторону Санкт-Петербурга, по неустановленной причине не справился с управлением. В результате, он врезался в металлическое барьерное ограждение, съехал в кювет, где фура опрокинулась. При этом кабина была полностью смята. В ДТП погиб водитель и 32-летний пассажир. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности.

Источник: МЧС медиа

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+