Я Торжок
сегодня 20 апреля доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95 юань 1.29 -0.008

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


Всероссийский турнир по самбо памяти Виталия Павлова

08.11.2019 08:42
2310
0

В зале СДЮСШОР "Юность" прошел Всероссийский мастерский турнир по самбо, посвященный памяти Героя Советского Союза, заслуженного летчика, генерал-полковника Виталия Павлова.

Что это за турнир ?

Всероссийский турнир по самбо - это ежегодное мероприятие посвящено памяти Героя Советского Союза, заслуженного летчика генерал-полковника авиации Виталия Павлова. На соревновании присутствовали почетные гости, которые обратились к спортсменам с приветственным словом и пожелали всем самбистам удачи, мужества и побед.

В этом году выдающемуся командующему армейской авиацией, Герою Советского Союза генерал-полковнику Виталию Егоровичу Павлову исполнилось бы 75 лет. Сослуживцы, друзья, соратники, сохранили самые добрые воспоминания об этом человеке.

Турнир по самбо имени Виталия Павлова не только популяризирует развития самбо в Российской Федерации, но и пропагандирует здоровый образ жизни, формирует позитивную жизненную позицию у подрастающего поколения. В этом году в турнире приняли участие команды из 14 субъектов Российской Федерации от Москвы до Сахалина.


Соревнования проводились в 10 весовых категориях в каждой разыгрывалось 1,2 и два 3 места. Участники, занявшие 1 место, получали право на присвоение спортивного разряда - кандидат в мастера спорта России.

Награждение

По окончании соревнований состоялось награждение победителей и призеров. Они были отмечены кубками, медалями, вымпелами и сертификатами на индивидуальный наспинный номер. Среди Торжокских спортсменов на вторую ступень пьедестала почета поднялся Даниил Шебалов. Роман Петров стал бронзовым призером.

Были учреждены специальные призы среди Торжокских спортсменов в номинации: "За волю к победе" приз получил Илья Новиков. За лучшую технику был награжден Даниил Шибалов.

Источник: ТЦ Беркут

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+