Я Торжок
сегодня 20 апреля доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95 юань 1.29 -0.008

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


Установка новых лифтов в городе

07.10.2019 15:53
2019
0

Новые, красивые современные лифты, отличающиеся плавным ходом движения, установлены в 6 девятиэтажных домах Торжка

Установленные 25 лет назад старые лифты, уже выработали свой нормативный срок, время их эксплуатации завершено. Новые, красивые современные машины, отличающиеся плавным ходом движения, установлены в 6 девятиэтажных домах Торжка. Жители с нетерпением ждут, когда можно будет подняться на свой этаж с ветерком. "Руслифт" является подрядчиком Щербинского лифтостроительного завода, который давно лидером на Российском рынке в данной отрасли. Именно эта компания отвечает за замену лифтового оборудования высотных домах Торжка.

В новых лифтах установлена современная диспетчерская связь, она позволяет пассажиру, в случае непредвиденных ситуаций, связаться с оператором и сообщить о проблеме. И тогда дежурной механик сможет в кратчайшие сроки вызволить человека из кабины.

По словам экспертов, установленные лифты простые, но качественные. Завод производитель гарантирует, что они без проблем прослужат 25 лет после сдачи в эксплуатацию. Управляющая компания определит подрядчика, который будет следить за техническим состоянием лифтового оборудования и производить необходимый ремонт.

Источник: ТЦ Беркут
1

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+