Я Торжок
сегодня 18 апреля доллар 94.32 +0.25 евро 100.28 +0.35 юань 1.3 +0.007

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


В Торжке комиссия обследовала парк Кирова на соответствие проектной документации.

19.12.2019 08:36
2248
0

Жители Торжка с удовольствием смогут на новогодних праздниках погулять по новым дорожкам городского парка культуры и отдыха

В соответствии с проектом вся его площадь разбита на несколько зон, левый и правый склон сходятся как и прежде к памятнику Кирову. На больших площадках будут проводиться различные мероприятия.

У исполнительной комиссии, осмотревшей 17 декабря реконструированную часть парка, замечаний по качеству проведенных работ не было.

В соответствии с проектом около городского дома культуры, установлено специальное ограждение, препятствующее проезду машин, кроме спецтранспорта. Также предусмотрены отдельные места для парковки. По мнению специалистов парк стал чистым, организованным, удобным в обслуживании.

Комиссия отметила, что в Кировском парке, из-за значительного перепада высот, очень сложный рельеф: уклоны, ступеньки, террасы, работать строителем было непросто. При этом особое внимание в проекте уделялось организации доступной среды для маломобильных групп населения, подрядчики поставленные в жесткие условия, честно выполнили все работы в сжатые сроки.

Всю красоту городского парка культуры и отдыха мы увидим только весной, когда с земли сойдет снежный покров, а кусты и деревья наденут яркий зеленый наряд, но уже сейчас многие жители Торжка рады, что старый парк начал новую жизнь.

Источник: ТЦ Беркут

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+