Я Торжок
сегодня 28 апреля доллар 91.78 -0.23 евро 98.03 -0.69 юань 1.26 -0.003

+7 (910) 831-81-60

Сотрудничество

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.


В Торжке прошли областные соревнования по плаванию

28.11.2019 10:07
2357
0

Всего в соревнованиях участвовало 250 юных спортсменов из 8 городов Тверской области

На состоявшихся областных соревнованиях по плаванию, в разных программах неоднократно поднимались на пьедестал почета Торжокские пловцы:

Артем Строганов,

Денис Иванов,

Екатерина Спиридонова,

Игорь Мильнер,

Вячеслав Богачев,

Максим Аминин,

Александра Волкова,

Александра Коршунова,

Даниил Печёнкин,

Артем Громов,

Екатерина Стрельцова.


Всего в соревнованиях участвовало 250 юных спортсменов из 8 городов Тверской области: Конаково, Нелидово, Удомля, Вышний Волочек, Бологое, Тверь Торжок. Это те муниципальные образования, где активно культивируется спортивное плавание.

Высоких результатов можно добиться только в том случае, если есть хороший бассейн для занятий и доверие между тренером и спортсменом. Их подготовка проходит на бесплатной основе, любой родитель может привести своего ребенка для обучения плаванию.

В оздоровительном спорткомплексе "Дельфин" заплывы проводились согласно программе областных соревнований. Дистанции в 50, 100 и 200 мю пловцы преодолевали на спине, брассом и вольным стилем. Таким образом проверялась спортивная подготовка детей и по результатам выявлялись сильнейшие спортсмены в каждой возрастной группе. Именно они войдут в сборную команду области для выезда на республиканские соревнования. Когда пловец преодолевает дистанцию, он борется не с соперником и даже не собой, а со временем, но невозможно добиться результатов, если у спортсмена нет здоровых амбиций и высоких целей, а они были даже у самых юных пловцов.

Благодаря огромному труду и полной мобилизации, пловцы показали отличные результаты. Заинтересованные родители поддерживали сыновей и дочерей, очень переживали за них, для спортсмена это и надежный тыл и безопасный трамплин.

На протяжении всего мероприятия в бассейне витал спортивный дух соперничества и ощущалась поддержка болельщиков. В итоге победители и призеры в каждой возрастной группе получили заслуженные награды медали и грамоты.

Источник: ТЦ Беркут
1

Отзывы


recaptcha

Мы рекомендуем приобрести

Городской информационный портал г.Торжка © 2020 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+