x
Корзина пуста
Магазин и форум
Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей.

Матвей Голованёв из Торжка завоевал серебряную медаль всероссийской пробы в весовой категории до 64 кг

22.01.2020 08:22
1265
0

В поселке Витязево Краснодарского края проходит первенство российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» по боксу среди юниоров 17 – 18 лет.

17 – 22 января в поселке Витязево Краснодарского края проходит первенство российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» по боксу среди юниоров 17 – 18 лет. Из боксеров Тверской области наибольшего успеха на этом турнире добился кандидат в мастера спорта Илья Голованёв (на снимке в синей майке) из Торжка.

Илья выступал в весовой категории до 64 кг. В первом бою он одержал уверенную победу над Никитой Гордеевым из Волгоградской области. В полуфинале одолел Альберта Фатхисламова. В финале в равном и ровном бою Голованёв решением судей уступил по очкам Дарсаму Алибекову из Дагестана и завоевал серебряную медаль.

Источник: Tverisport.ru